28 марта
+4°
$ 76.57 € 82.29
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Две пермячки попали в топ-100 самых сексуальных женщин страны

1013
0
Поделиться

Журнал Maxim опубликовал ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин страны, в список попали Катерина Шпица и Зоя Бербер. Катерина в этом году заняла 29 место в рейтинге, а в 2020 она была на 44 строчке.

Вторая наша землячка, Зоя Бербер, на 40-м месте рейтинга, в прошлом году она была на 51-й строчке. Бербер и Шпица обогнали таких титулованных красавиц, как Марина Кравец, Карина Зверева, Александра Бортич, Анна Хилькевич, Паулина Андреева, Екатерина Гусева, Кристина Асмус, Любовь Толкалина, Полина Гагарина, Ани Лорак, Светлана Ходченкова и так далее.

Катерина Шпица родилась 29 октября 1985 года в Перми. В 1998 году поступила в театр-студию «КОД». Училась на юридическом факультете Пермского государственного университета. С пятнадцати лет работала в пермском Камерном театре «Новая драма». С января 2005 года живёт в Москве, снимается в фильмах, работает в московском Государственном музыкальном театре национального искусства под руководством Владимира Назарова.  В сентябре 2013 года актриса составила пару на телешоу «Ледниковый период» с Максимом Стависким. По окончании 9-го этапа пара получила приз зрительских симпатий. В 2021 году участвовала в проекте телеканала «Россия-1» «Танцы со звёздами» в паре с Михаилом Щепкиным.

Зоя Бербер родилась в Перми 1 сентября 1987 года, училась в классе с театральным уклоном. Сыграла несколько школьных ролей. Также занималась музыкой с семи лет. Поступила в Пермский государственный институт искусства и культуры (курс Б. Мильграма), но была вынуждена уйти в академический отпуск для работы в сериале «Реальные пацаны». В 2015 году за роль Леры была номинирована на премию «ТЭФИ» в номинации «Лучшая актриса телевизионного фильма/сериала». В 2017 году в качестве ведущей принимала участие в передаче «Спортивный момент» на телеканале «Москва 24». С 2018 года на телеканале «Моя планета» ведёт программу «Один день в городе».

Ранее мы писали, что 4 ноября вышел новый сериал с пемячкой Зоей Бербер.

Фото: instagram.com/katerinashpitsa, instagram.com/zberberr

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.