23 марта
+2°
$ 76.96 € 82.97
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

12 кило копеек, зуб мамонта и кольчуга: самые необычные вещи, которые продают пермяки на «Авито»

746
0
Поделиться

На торговых площадках в Интернете нередко встречаются довольно необычные товары. Пожалуй, самые странные можно найти в разделе «Коллекционирование». Портал «В городе Пермь» решил составить подборку странных вещей, которые продают пермяки на «Авито».

Зуб мамонта. Даже матерый археолог может удивиться, заглянув на просторы Интернета. Например, если ему на глаза попадется объявление о продаже 17-ти сантиметрового зуба мамонта. Один из пользователей Сети продает его всего за 5000 рублей.

Царский люк. Еще один необычный товар, который можно приобрести на «Авито» — царский люк с нефтетанкера с надписью «Заводы Акцiонернаго Общества Сормово 1882-1896 года». Владелец утверждает, что это оригинал. Стоимость царской реликвии - 45 тысяч рублей.

Кольчуга. Любители необычных приобретений и заядлые реконструкторы могут взять на заметку объявление с продажей кольчуги. Как уверяет автор объявления, состояние у неё отличное. Приобрести кольчугу предлагают за 20 тысяч рублей.



Кнопка Youtube. Для тех, кто давно мечтал о собственной кнопке YouTube, но набрать аудиторию на площадке самостоятельно не получается, есть выход — купить серебрянную кнопку YouTube, которая обычно выдается за 100 000 подписчиков. Автор объявления продает кнопку своего канала за 10 тысяч рублей.

12 кило копеек. Один из самых странных товаров, на которые можно наткнуться в Интернете. Автор объявления предлагает купить у него 12 кг российских копеек, которые больше не выпускают. Бутылку с такой реликвией можно приобрести за 5000 рублей.

Ранее мы писали, что в Кировском районе Перми 65-летняя женщина устроила в своей квартире приют для собак.

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.