28 марта
+5°
$ 76.57 € 82.29
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В упавшем под Москвой вертолёте погиб сын пермского бизнесмена и дочь священника

1518
0
Поделиться

Стали известны личности пассажиров, погибших при крушении вертолета Robinson R44 в подмосковном Лыткарине.  Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

По данным СМИ, на разбившемся 3 октября борту кроме пилота Александра Шапочкина находились Христина К. (2000 года рождения) и Семён С. (1999 года рождения). По данным Telegram-канала Mash, погибшие приходились друг другу родственниками, они уроженцы Пермского края.

Отец девочки, священнослужитель Иоанн Кисель, рассказал нам, что погибшие ребята были родственниками. Иоанн находится в Анапе и может не успеть вернуться к похоронам. Отец Семёна владеет заводом в Соликамске, — говорится в сообщении канала.

По данным следствия, индивидуальный предприниматель организовал экскурсионный полет для двух пассажиров с аэродрома Мячково. Вертолёт потерпел крушение на Тураевском шоссе вечером в воскресенье 3 октября. Все находившиеся на борту три человека погибли. Судном управлял опытный пилот Александр Шапочкин, участник чемпионатов Европы по авиаралли в составе сборной России. В СМИ как предварительная причина крушения звучит ошибка пилотирования и техническая неисправность.

Ранее мы писали, что в Перми разбился военный самолёт.

Фото: msk.kp.ru, lenta.ru

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.