22 марта
+2°
$ 76.84 € 82.54
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Администрация Перми потратит на фуршеты 4,5 млн рублей

2985
0
Поделиться

Мэрия Перми намерена потратить более 4 млн рублей на услуги кейтеринга. Главе города и местным чиновникам во время конференций будут подавать борщ с пампушками, блинчики, посикунчики и даже сухое вино. Соответсвующая информация появилась на сайте госзакупок.

Администрация Перми находится в поисках подрядчика на услуги кейтеринга во время проведения заседаний, форумов, семинаров и других официальных мероприятий с участием главы города. Контракт стоимостью 4.5 млн рублей будет заключён на срок до 1 августа 2023 года. Заявки от потенциальных подрядчиков принимаются до 14 мая.

В техзадании к аукциону указывается, что выездное питание необходимо организовать для участников мероприятий от пяти до 700 человек. Такое обслуживание  предполагается в любое время года в крытых шатрах на открытом воздухе.

К техническому заданию приложен ассортимент блюд, в котором значатся пирожки, посикукнчики, блины, валованы и торты; из горячих блюд - стейки, шашлычки и борщ с пампушками. Отдельно оговаривается возможность подачи муксуна с гарниром. Из напитков предлагаются чай, кофе, морс и сухое белое и красное вино.

Ранее мы писали, что стало известно, когда пермские семьи получат президентскую выплату к 1 сентября.

Автор фото: echo.perm.ru.

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.