30 марта
-3°
$ 76.98 € 83.49
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Автобусы №24, №44 и №73 продолжат ходить по изменённым маршрутам

769
0
Поделиться

В департаменте транспорта администрации Перми сообщили о том, что на время проведения ремонта железнодорожного переезда на улице Писарева движение автобусных маршрутов №24, №44 и №73 будет осуществляться по измененным схемам.

Автобусы маршрута №24 «микрорайон Левшино – площадь Дружбы» вместо остановки «улица Памирская» продолжат следовать до станции «Левшино».

На автобусном маршруте №73 «микрорайон Январский – микрорайон Заозерье» будут курсировать отдельные рейсы по улице Маршала Толбухина, отмеченные литерой «К». Для посадки и высадки пассажиров организован временный остановочный пункт в районе школы №37.

На автобусном маршруте №44 «микрорайон Нижняя Мостовая – микрорайон Кислотные дачи – микрорайон Камский» организованы укороченные рейсы сообщением «микрорайон Нижняя Мостовая – улица Маршала Толбухина» и «НПО «Искра» – микрорайон Камский». Сохранена работа маршрута на участке от остановочного пункта «10-й микрорайон» до микрорайона Кислотные Дачи (остановочный пункт «Школьная»).

Ранее мы писали, что в городском департаменте дорог и благоустройства сообщили о временном закрытии движения на переходе от улицы Стахановской до развязки на Восточном обходе.

Хотите оперативно получать самые главные новости Перми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/vgorodeperm.


 

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.