25 марта
+5°
$ 76.45 € 82.39
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Автолюбитель из Перми предстанет перед судом за нападение на полицейского

877
0
Поделиться

Мужчину обвиняют в нападении на полицейского в Перми. Находясь за рулем своего автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, водитель пытался скрыться от сотрудников Госавтоинспекции, - сообщили в прокуратуре Пермского края.

Установлено, что в июле 2021 года в ГИБДД УМВД России по городу Перми поступило сообщение об управлении транспортным средством водителем в состоянии алкогольного опьянения. При проведении проверочных мероприятий недалеко от перекрестка улиц Попова и Окулова обнаружен припаркованный на проезжей части автомобиль, за рулем которого находился обвиняемый. В связи с наличием признаков алкогольного опьянения водителя сотрудниками ГИБДД приняты меры к составлению административного протокола, - рассказали в ведомстве.

Однако водитель попытался скрыться от полиции, ругался матом. Когда один из сотрудников ГИБДД пытался его остановить, мужчина ударил его по лицу и шее. После вручения копии обвинительного заключения уголовное дело будет направлено для рассмотрения в Ленинский районный суд Перми.

Ранее мы писали, что пьяный водитель из Чернушки отправится под суд за избиение полицейского.

Фото: мвд.рф

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.