21 марта
+2°
$ 77.24 € 82.37
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Чемпион мира по боксу Александр Поветкин прислал подарок девочке из Перми

563
0
Поделиться

Известный российский профессиональный боксер Александр Поветкин прислал трехлетней пермячке Еве Вихаревой, болеющей с рождения мышечной атрофией, посылку со своим автографом, маленькие боксерские перчатки и плакат со словами «Папе Александру и дочке Еве Вихаревым. Удачи! Добра!», - сообщает «КП в Перми».

Три с половиной года Александр Вихарев в одиночку воспитывает дочку Еву, которая родилась со спинально-мышечной атрофией. У девочки редкое наследственное заболевание, при котором мышцы день ото дня становятся слабее и отказываются работать.

В Instagram у нас 10 тысяч подписчиков, в Тик-Токе – 300 тысяч. Проводим эфиры, общаемся с подписчиками, публикуем новости. И видим, что мир не без добрых людей, Еве начали присылать посылки с мягкими игрушками, тренажерами, куклами, книгами, развивающими моторику игрушками. Фото подарков мы публикуем в соцсетях и всегда благодарим людей. Чаще это делают женщины, а получить подарок от мужчины, да еще такого - известного боксера – нам было вдвойне приятно, - поделился Александр Вихарев.

Ранее мы писали, что пермский пенсионер привился и выиграл «Гранту».

Фото: vk.com/public183388025

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.