23 марта
+2°
$ 76.96 € 82.97
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Двое школьников из Перми отправятся за решётку за зверские убийства и изнасилования

1256
0
Поделиться

В Перми получили реальные сроки двое подростков, совершивших жестокие преступления. В следственном комитете рассказали об обстоятельствах страшных поступков этих детей.

В июне прошлого года двое молодых людей, будучи в состоянии алкогольного опьянения убили мужчину. Подростки сильно избили его, а потом подожгли. 

Один из этих подростков изнасиловал женщину. Затем он так сильно её избил, что пострадавшая скончалась. Так изувер хотел скрыть своё преступление. 

Также один из подростков совершил действия сексуального характера в отношении ещё одной потерпевшей, женщину он сильно избил и нанёс тяжкий вред здоровью.

Следователи провели огромную работу, чтобы привлечь преступников к ответственности. Опрошены более 30 свидетелей, назначены и проведены 15 различных судебных экспертиз, в том числе судебно-медицинские, молекулярно-генетические и комплексные амбулаторные психолого-психиатрические экспертизы. Объём уголовного дела составил 11 томов.

Приговором суда 14-летнему виновному назначено наказание - 9 лет 10 месяцев лишения свободы, 15-летнему - 9 лет 6 месяцев лишения свободы, обоим с отбыванием в воспитательной колонии, - рассказали в СК.

Ранее мы писали, что 7 июля в Перми разыгралась семейная драма, которая закончилась трагедией: отец задушил родного сына

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.