21 марта
+2°
$ 77.24 € 82.37
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Еще четыре пермских спортсменки поедут на Олимпиаду в Пекин

669
0
Поделиться

Федерация фристайла России объявила состав команды, которая отправится на Олимпийские игры в Пекин. В команду вошли наши спортсменки Анастасия Смирнова (на фото справа), Виктория Лазаренко (на фото слева), Анастасия Первушина и Полина Чудинова. Все они - воспитанницы чусовской спортивной школы «Огонек».

- На протяжении многих лет чусовская школа олимпийского резерва является кузницей кадров для сборной России. В этом году сразу шесть ее воспитанниц будут представлять страну на Олимпийских играх. Это огромная гордость и колоссальная работа! Уверена, она принесет свои плоды в Пекине, - поделилась министр физической культуры и спорта Пермского края Татьяна Чеснокова.

Также в расширенный состав олимпийской команды по фигурному катанию вошла пермская пара Юлия Артемьева и Михаил Назарычев. Это воспитанники пермской спортивной школы «Старт». Они заявлены в состав российской команды в статусе запасных.



Ранее мы писали, что путевки на зимние олимпийские игры в Пекине завоевали лыжница Мария Истомина, биатлонистка Валерия Васнецова, летающий лыжник Евгений Климов и саночницы Татьяна Иванова и Екатерина Катникова.

Фото: vk.com/rus_freestyle_ski

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.