30 марта
+6°
$ 76.98 € 83.49
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Из-за проведения репетиций Парада Победы в центре Перми будет изменено движение транспорта

600
0
Поделиться

Репетиции торжественного прохождения войск Пермского гарнизона состоятся на Октябрьской площади 5 и 7 мая. На время их проведения будет временно закрыто движение всех видов транспорта на нескольких участках, сообщила администрация Перми.

В городском департаменте транспорта администрации пояснили, что временное ограничение движения транспортных средств будет осуществляться в два этапа: 5 мая с 19.00 до 23.00 и 7 мая с 10.00 до 14.00.

На время перекрытий изменится движение общественного транспорта. Автобусные маршруты №10 «ПНИПУ – микрорайон Нагорный» и №41 «ПНИПУ – Студенческий городок» в направлении ПНИПУ будут укорочены до остановочного пункта «Улица Попова» (по улице Ленина), автобус №78 «микрорайон Кислотные Дачи – ПНИПУ» - до остановочного пункта «улица Горького». Автобусы № 14, 33, 50, 51, 60, 68 и 78 будут следовать в объезд.

В период с 1 по 10 мая на Октябрьской площади ведутся работы по монтажу сцены. В связи с этим конечный остановочный пункт для автобусов № 10, 41 и 78 организован в районе дома №34 по чётной стороне Комсомольского проспекта.

Также с 11 до 31 мая будет временно ограничено движение транспорта по ул. Максима Горького на участке от ул. Екатерининской до ул. Луначарского. Ограничение движения транспорта связано со строительством сети водоснабжения и водоотведения. Объезд закрытого участка будет возможен по улицам Николая Островского и 25 Октября. Движение трамваев сохранится без ограничения.

Ранее мы писали, что с 4 мая изменилось расписание двух автобусов.

Хотите оперативно получать самые главные новости Перми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/vgorodeperm

Фото: perm.aif.ru

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.