08 октября
+7°
$ 61.25 € 59.98
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
0+
Поделиться

К новому отопительному сезону в Перми обновят 73 километра тепловых сетей

578
0
Поделиться

Это на 13 км больше, чем планировалось изначально

Сейчас в Перми заменено 40 км тепловых сетей, всего будет обновлено 73 км теплопроводов. Это на 13 км больше показателей, запланированных на старте ремонтной кампании, сообщили «АИФ-Прикамье».

Участки труб для модернизации определяются по итогам обязательной технической экспертизы. После этого заранее формируется инвестиционная программа, которая позволяет системно обновлять теплосетевую инфраструктуру. Сейчас работы идут на улицах Седова, Солдатова, Крисанова, Старцева, Ушинского и др. Всего «Т Плюс» обслуживает в Перми 2056 км теплосетей, по которым тепло и горячая вода поступают в жилые дома и социальные объекты.

Подготовка к следующей зиме вышла на финишную прямую. Теплосетевая компания в сжатые сроки выполнила большой объём работ, включая монтаж новых тепломагистралей. К сожалению, перекладки сопряжены с перекрытием улиц. Приносим извинения жителям и напоминаем: качественная летняя подготовка является залогом надежного теплоснабжения в отопительном сезоне, - отметил главный инженер Пермских тепловых сетей Пермского филиала ПАО «Т Плюс» Сергей Гужев.

Ранее мы писали, что с 30 июля в Перми закрывается проезд транспорта по улице КИМ.

Хотите оперативно получать самые главные новости Перми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/vgorodeperm.

Фото: rifey.ru

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.