21 марта
+2°
$ 77.24 € 82.37
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Кировский районный суд Перми вынес приговор по жуткому делу об убийстве

1099
0
Поделиться

Как выяснил сайт пермской краевой газеты «Звезда» из опубликованных материалов, 7 мая 2021 года пермяк-автолюбитель недалеко от своего гаража увидел торчавшую из растительности человеческую стопу и подумал, что она от манекена. Но рассказал приятелю, и уже вдвоем они выяснили, что найдена часть трупа.

Полиция действовала достаточно оперативно: буквально на следующий день была найдена квартира, в ванной комнате которой убийца продолжал свое кровавое дело с останками любимой женщины, начатое еще четыре дня назад. Позднее, давая показания, обвиняемый рассказал, что все началось с пьяной ссоры. Женщина первая начала с драки, а в ответ получила травму, не совместимую с жизнью.

В последствии убийца перетащил труп в ванную, где принялся расчленять его пилкой, ножовкой, топором и ножом. Голову отложил в сторону, ее собирался заспиртовать на память, а ноги отволок к гаражам. Полностью уничтожить тело не дала полиция.

Кировский районный суд Перми приговорил злодея к 10,5 годам в колонии строгого режима, а также должен будет заплатить дочери убитой полмиллиона рублей.

Ранее мы писали, что сбежавшего из тюменской колонии убийцу задержали в Перми.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.