23 марта
+2°
$ 76.96 € 82.97
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

На большие экраны страны выходит новый фильм Антона Богданова

617
0
Поделиться

В декабре в кинотеатрах России начнется показ фильма «Нормальный только я». Ее режиссером стал известный пермяк – актер и продюсер Антон Богданов. У жителей Перми есть возможность увидеть его дебютную работу раньше других россиян. Предпремьерный показ состоится в Перми 19 ноября в кинотеатре «Синема Парк Кристалл».

Фильм поднимает тему инклюзии в России. Одну из ролей в нем сыграл сам режиссер, также снялись именитые актеры Ольга Лерман, Сергей Кутергин, Константин Хабенский и Максим Виторган. Но, пожалуй, главными в фильме стали не актеры-профессионалы, а дети с ограниченными возможностями.

- Их личные истории жизни встроены в общий сюжет ленты. Поэтому им не приходится играть роли – в кадре они остаются собой: неподдельными, жизнелюбивыми и искренними. Именно участие таких детей и позволяет рассказать эту историю «без давления коленом на слезные железы», легко и иронично – в жанре комедии, - рассказывают авторы фильма.

Гостям показа в Перми картину представят Антон Богданов и Сергей Кутергин. Сеанс начнется в 19.30.

Отметим, что после съемок ленты «Нормальный только я» Антон Богданов в Перми уже успел снять три фильма: экранизацию «Многотрудной жизни Ивана Семенова», одну из киноновелл и массовой сцены фильма «Елки 8», а также социальной короткометражки «Настоящая красота». 

Ранее мы писали, что картину по сценарию пермячки «Купе номер шесть» выдвинули на «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». 

Фото: permkrai.ru

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.