28 марта
+5°
$ 76.57 € 82.29
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

На Якутской увеличат разрешенную скорость с 60 до 90 километров в час

1055
1
Поделиться

После ремонта улицы Якутской ограничения скорости для автомобилистов изменят с 60 до 90 километров в час. Об этом заявили в Пермской дирекции дорожного движения. Изменения произойдут после того, как завершится ремонт и будут установлены соответствующие знаки.

Так как улица Якутская соединяет Ленинский, Дзержинский районы и ведет в Кировский район, на ней всегда плотный автомобильный траффик. Подрядчик, который взялся за ремонт улицы, сначала выполнил свою работу с нарушениями. На пяти участках рабочим пришлось провести фрезерование и уложить новый асфальт по двум полосам от Соснового бора до границы с Кировским районом.

– В итоге автомобилисты получили современную, надежную и удобную трассу с гарантийным сроком обслуживания от подрядчика четыре года. В течение этого срока возникающие недочеты им будут устраняться за свой счет, – прокомментировали в МКУ «Благоустройство» Дзержинского района.

Также подрядчик отремонтировал тротуары и подходы к остановочным комплексам на улице Якутской.

Ранее мы писали, что в Перми началась подготовка к строительству трассы ТР-53.

Фото: 59.мвд.рф


 

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 1

Показать все комментарии
Да вот
год назад
0
Задолбали !!! Без расширения с тупым светофором который полминуты горит красным ради 2х машин на повороте . Хоть 100500 км сделай а всё равно дурость.
Ответить

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.