07 декабря
-15°
$ 62.91 € 66.11
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

На Украине в ходе спецоперации погибли военнослужащие из Пермского края

4669
1
Поделиться

Список погибших на Украине военнослужащих из Прикамья пополнили уроженцы Верещагинского, Ильинского, Соликамского, Кунгурского и Чернушинского округов

О гибели военнослужащих и дате похорон сообщили в соцсетях окружные администрации.

Администрация Верещагинского округа выразила соболезнования семье погибшего военнослужащего Александра Пятковского. О том, когда погиб боец и в каком звании, не сообщается.

Денис Степанов служил по контракту. До срочной и контрактной службы он учился в агропромышленном техникуме в посёлке Ильинском. Денис погиб в ходе спецоперации 8 октября. Прощание с военнослужащим состоится 15 октября в 11.00 в селе Каргино Ильинского округа.

Водителю отделения взвода МГБ, рядовому Николаю Жданову было 55 лет. Прощание с погибшим состоится в Соликамске 17 октября. Панихида начнётся в 11.00 в доме культуры «Прикамье».

Ефрейтор Вячеслав Ангелуш был убит 2 октября под городом Кременная. Ему было 34 года. Вячеслав учился в школе в Суксуне, а затем – в кунгурском училище №86. Прощание с погибшим военнослужащим состоится 15 октября в 13.00 около памятника Молчащий колокол в Кунгуре.

Администрация Чусовского округа сообщила о гибели на Украине двух своих земляков. Руслан Галиев был директором конноспортивного клуба «Пегас». В августе этого года он решил поехать добровольцем на Донбасс. Его земляку Виктору Паршакову, водителю-механику БМП, было 29 лет. Руслан и Виктор погибли в одном бою 3 октября.

Ранее мы писали, что 12 октября в Прикамье простятся с четырьмя военнослужащими, погибшими во время спецоперации на Украине.

Хотите оперативно получать самые главные новости Перми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/vgorodeperm.

Фото: oir.mobi

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 1

Показать все комментарии
ира
2 дня назад
0
ахаха
Ответить

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.