05 февраля
-11°
$ 70.38 € 76.73
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Обливал водой и снова бил: в Перми отец-тиран до полусмерти избил сына

1783
0
Поделиться

В конце 2021 года в Перми задержали 38-летнего многодетного отца (в семье маленькая девочка, мальчики 7 и 14 лет) за истязание старшего ребёнка.

Уголовное дело расследовалось по двум статьям: истязание — причинение физических страданий путем систематического нанесения побоев заведомо несовершеннолетнему лицу. Наказание — от 3 до 7 лет лишения свободы. Обвиняемый также угрожал убийством жене и теще. Уголовное дело 2 августа направлено в суд, — сообщил Александр Строев, следователь СО по городу Александровск СУ СК РФ по Пермскому краю.

Кроме того, обвиняемый увлекался охотой, дома у него хранилось оружие. Сейчас лицензию аннулировали, оружие изъяли. Мужчина угрожал ружьём тещё, достав его из сейфа.

Жуткий случай с избиением подростка произошёл в конце 2021 года. Пьяный глава семейства пришёл домой, дверь ему открыла жена с маленькой дочкой на руках. Он стал душить супругу. На шум прибежали старшие дети. Мальчик 14 лет вступился за маму, тогда отец стал избивать его.
Он нанёс ребёнку несколько ударов в живот и не останавливался. Соседи вызвали полицию. К приезду служителей закона вся квартира была в крови, а мальчик весь мокрый и избитый. Когда он терял сознание, изверг обливал его водой, приводил в чувство и снова бил, гоняясь за сыном по всей квартире.

К их приезду мальчик был весь в крови и сырой. У него были закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом носа, ушиб почек, травма живота. Оказалось, что он терял сознание, но отец обливал его холодной водой, чтобы тот очнулся, и продолжал бить.

Ребёнок после этого пережил операция, прошёл реабилитацию, сейчас он здоров. Отец не признаёт своей вины и говорит, что ребёнок падал сам. Семья надеется, что изолируют.

Ранее мы писали, что в ДТП под Волгоградом погибла пермячка.

Фото: vesti.az

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.