20 марта
$ 76.6 € 81.46
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Перми на территории школы пожилого мужчину облили зеленкой

991
0
Поделиться

7 сентября на территорию школы дизайна «Точка» ворвался мужчина и напал на бывшую сожительницу, ее ребенка и пожилого отца. Он облил их зеленкой из игрушечного пистолета. Это последний случай преследования злоумышленника на свою возлюбленную и ее семью, а их было не менее 40. Именно столько заявлений в полицию за последние два года написала женщина на своего бывшего сожителя, который периодически угрожает, наносит побои, портит имущество семьи. О последнем случае пострадавшая сообщила порталу 59.ru.

Из окна я увидела машину Владислава, попросила своего отца пойти с нами. Увидев нас, Владислав ехал рядом с нами на машине и выкрикивал оскорбления и угрозы. У школы он вышел и побежал за нами. Прямо на территории школы он достал из кармана какой-то предмет и стал целиться в меня. Я рассмотрела, что это водяной детский пистолет. Он стал обстреливать меня зеленкой. Залил всю одежду. Отец бросился между нами, чтобы меня защитить. Все это происходило на глазах детей, идущих в школу, - рассказала пострадавшая.

Впрочем, нападавший на этом не успокоился. Свою злость он направил на пожилого отца женщины, в упор направив на того струю зеленки в лицо. По словам пермячки, позднее отцу понадобилась медицинская помощь, так как он жаловался на жжение в глазах. Пенсионера увезли в больницу.

После инцидента в Мотовилихинский отдел полиции подали заявление как руководство школы, так и пострадавшая. По данным ведомства, сейчас назначена проверка противоправного инцидента на территории школы. В полиции подтвердили, что ранее получали заявления от данной гражданки подобного характера. По обращениям были проведены проверки, в результате которых гражданин неоднократно привлекался к административной ответственности. Кроме этого, одно из обращений было направлено в следственное управление Следственного комитета России по Пермскому краю.

Ранее мы писали, что в Перми из окна 14-этажного дома выпал мужчина.

Фото: 59.ru

 

 

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.