04 октября
+16°
$ 57.57 € 54.39
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Пермячка стала победительницей реалити-шоу «Четыре свадьбы»

895
0
Поделиться

Известный проект выходит на телеканале «Пятница». Торжество 25-летней пермячки Натальи и её жениха Марата признано самым лучшим. Пара обошла соперников из Ижевска, Санкт-Петербурга и Москвы. Для Натальи это второе замужество, от первого брака у неё два сына. Героиня передачи рассказала, что у детей и её нового избранника сложились отличные отношения.

Свадьба Натальи проходила загородом, а торжественная регистрация - на озере. Главная фишка праздника - дресс-код: все гости были в белых кроссовках.

Я не люблю, когда девочки начинают ныть о том, что у них болят ноги, и они не хотят танцевать, - объяснила такой выбор девушка.

Наталья и Марат выиграли путешествие за счёт телеканала, они хотят отправиться в Таиланд.

Наша землячка работает парикмахером, она рано потеряла маму - тогда девушке было всего 17 лет. Женщина мечтала получить эту профессию сама, но ушла из жизни. Наталья решила воплотить её мечту и стать мастером.

Суть шоу в том, что каждая невеста доказывает соперницам, что ее свадьба лучше других. Они ходят на торжества друг к другу и оценивают церемонии конкуренток. Победительница каждого выпуска программы «Четыре свадьбы» получает подарок - романтическое путешествие на двоих.

Ранее мы писали, что кинотеатр в «IMALL Эспланада» откроется в мае.

Хотите оперативно получать самые главные новости Перми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/vgorodeperm

Фото: weddings.friday.ru

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.