28 марта
+5°
$ 76.57 € 82.29
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Пермский край вошел в число самых тревожных регионов России

945
0
Поделиться

В 2021 году в тройку самых тревожных регионов страны вошли Москва, Санкт-Петербург и Вологодская область. На четвертом месте расположился Пермский край. Об этом сообщает РБК со ссылкой на исследование аналитического департамента Компании развития общественных связей (КРОС).

В исследовании регионы были разделены на три группы в зависимости от восприимчивости их жителей к проблемам и страхам: встревоженные, уравновешенные и невозмутимые. Прикамье попало в группу встревоженных регионов. Как отмечают эксперты, в разных регионах были разные причины для беспокойства. Так, в Москве и Санкт-Петербурге главными поводами для тревоги стала пандемия COVID-19, в Пермском крае - рост жестоких преступлений.

Вслед за Пермским краем в списке встревоженных регионов идут Архангельская область, Новгородская область, Тюменская область, Свердловская область, Крым и Краснодарский край.

К уравновешенным отнесли Курскую область, Калининградскую область, Калужскую область, Татарстан, Забайкальский край, Волгоградскую область, Тульскую область, ЯНАО, Тверскую область и Иркутскую область. В группу невозмутимых вошли Ингушетия, Чечня, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Якутия, Дагестан, Чукотка, Адыгея, Сахалинская область и Калмыкия.

Ранее мы писали, что в Перми неизвестная нанесла 8 ножевых ранений случайной прохожей.

Фото: lenta.ru

 

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.