28 марта
+4°
$ 76.57 € 82.29
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Пермским водителям порекомендовали сменить летнюю резину на зимнюю

767
0
Поделиться

На наступившей неделе в Перми ожидаются переходы температуры через ноль. При таких погодных условиях существует вероятность образования наледи. Во избежание аварийных ситуаций и затруднений движения на дорогах сотрудники ГИБДД по городу Перми рекомендуют водителям своевременно заменить летнюю резину на зимнюю.

Также в городе начинается работа по подсыпке дорог противогололедными смесями. Как отмечают в городской администрации, все подрядчики оперативно получают метеосводки, чтобы при ухудшении погодных условий вывести технику для обработки тротуаров и проезжей части.

- Во всех районах Перми подрядчики заранее закупили противогололедные материалы, в том числе современный реагент «Бионорд», заготовлено более 25,5 тысяч тонн противогололедных смесей. Проведено техническое обслуживание техники, которая будет работать на улицах Перми, - отчитываются чиновники.

Ранее мы писали, что с начала 2022 года вводится новое ограничение для грузовых автомобилей – им запретят передвигаться в центре города в дневное время.

Фото: pixabay.com
 

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.