20 марта
$ 76.6 € 81.46
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Пермского стрелка могут этапировать в московский изолятор «Матросская тишина»

1945
0
Поделиться

Бывшая девушка пермского стрелка рассказала на допросе всю правду об убийце, пишет телеграм-канал Shot. Они познакомились еще в школе. Влюбились друг в друга в седьмом классе и начали встречаться. Длилось это до тех пор, пока он не слил фото девушки своим знакомым.

Позже наше общение прекратилось, так как Тимур стал отправлять другим ребятам из класса мои фотографии, которые я отправляла ему лично. Объяснить свой поступок не смог, но этим меня обидел, и мы перестали общаться. Возобновили связь в девятом классе. Отношения продлились шесть месяцев. Хотели, чтобы все было спокойно, и никто нас не обсуждал. Через полгода мы расстались из-за того, что он, пообещав мне, что больше не будем скрывать отношения, не выполнил это, – рассказала девушка.

Последний раз они сошлись в 2020 году и встречались около года. По словам девушки, будущий убийца был девственником с низкой самооценкой.

Бекмансурова, скорее всего, этапируют в московский изолятор «Матросская тишина». Такое мнение выразила член Общественной наблюдательной комиссии столицы Ева Меркачева. По ее словам, ампутация ноги не станет причиной смягчения наказания.

Инвалидность ему, разумеется, установят. И скорее всего перевезут в Москву, в больницу «Матросской тишины». Инвалидность не будет поводом для того, чтобы не дать ему пожизненный срок. Если суд отправит Тимура Бекмансурова в колонию, а не на принудительное лечение, то за решеткой он без ноги будет жить как все. У нас около 20 тысяч инвалидов сидят. Среди них есть не только без ног и без рук, но и лежачие. За стрелком будут ухаживать сокамерники. За пару пачек чая и сигарет, - пишет правозащитница в Facebook.

Ранее мы писали, что пермскому стрелку пришлось ампутировать ногу.

Фото: pixabay.com

 

 

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.