05 февраля
-8°
$ 70.38 € 76.73
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Пьяный сотрудник полиции выстрелил соседу в живот

1165
0
Поделиться

По информации v-kurse.ru, в Березниках конфликт сотрудника полиции с бывшей женой перерос в потасовку.

 

Сообщается, что бывшая супруга собиралась забрать у него ребёнка, но отец вместе со своей любовницей ей отказали. В конфликт вмешался сосед полицейского, что не понравилось последнему. Полицейский несколько раз ударил припаркованный автомобиль соседа, а затем достал травматический пистолет и стал в него стрелять. Мужчина, вмешавшийся в конфликт, получил пулю в живот. Как рассказали очевидцы, сотрудник стрелявший был пьян.

На место происшествия незамедлительно прибыли полицейские, которые задержали и доставили стрелявшего для дальнейшего разбирательства в отдел полиции по г. Березники. Пострадавший обратился в медицинское учреждение, где ему была оказана необходимая помощь и назначено амбулаторное лечение. В дальнейшем было установлено, что доставленным является находившийся вне службы сотрудник ОМВД России по Березниковскому городскому округу, - сообщили  в полиции. 

В ГУ МВД по Пермскому краю порталу «В курсе.ру» информацию подтвердили. В полиции уточнили, что пострадавший мужчина брызнул в лицо другому из газового баллончика. Сейчас стрелявший задержан. Проводится проверка.

Ранее мы писали, что в Перми пропали женщина с пятилетней дочкой.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.