30 марта
-3°
$ 76.98 € 83.49
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Почетный гражданин Пермского края в «Русском лото» выиграл миллион рублей

1339
1
Поделиться

В пресс-службе «Столото» рассказали, что почетный гражданин Пермского края Андрей Полиэктов стал обладателем приза в один миллион рублей, выиграв в лотерею.

По семейной традиции перед новогодними праздниками мужчина купил три билета «Русского лото». Все они оказались выигрышными, и мужчина решил эти средства обменять на новые билеты. В одном из них удача улыбнулась пермяку: победный билет принес ему приз в один миллион рублей. Трансляцию розыгрыша победитель смотрел вместе с супругой.

Внимательно следили за ведущим и зачеркивали числа в билетах. У меня даже руки затряслись, когда объявили последний номер, которого не хватало. Сразу же с женой обзвонили родных. Многие думали, что мы шутим о победе в лотерею, - рассказал будущий миллионер.

Андрей Полиэктов является почетным гражданином Пермского края. Он работает в системе ЖКХ. Мужчина со своей семьей проживает в собственном доме и разводит кур. По словам победителя, выигранные деньги вложит в благоустройство усадьбы, купит новую моторную лодку, а супруге подарит шубу.

Ранее мы писали, что пенсионерка из Перми выиграла в лотерею автомобиль, но вместо него предпочла взять приз деньгами.

Фото: smartik.ru

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 1

Показать все комментарии
Алиса Овчинникова
год назад
0
Действительно большая удача, когда все купленные билеты оказываются с выигрышами!
Ответить

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.