28 марта
+4°
$ 76.57 € 82.29
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Появились подробности похищения беременной женщины в Перми

1380
0
Поделиться

14 марта житель Перми похитил беременную женщину и силой удерживал её в квартире. Женщине удалось вырваться и сбежать, когда похититель вывел её на улицу. Она тут же обратилась в полицию, и вскоре мужчину задержали. Подробности инцидента рассказали «Рифею» в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

В начале марта после бытовой ссоры 35-летний пермяк выгнал свою сожительницу из квартиры вместе с детьми. Женщина временно нашла жилье у подруги. Через некоторое время мужчина остудил свой пыл, и решил вернуть свою пассию. Выследил ее на улице, силой посадил в машину и отвез в квартиру в Свердловском районе, где удерживал против воли. В тот же день он повел ее на прием в женскую консультацию, женщине удалось вырваться и убежать.

Жителю Перми предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей 126 УК РФ «Похищение человека, совершенное в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности». По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

Ранее мы писали, что житель Перми похитил беременную женщину и силой удерживал ее.

Фото: solevar.online

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.