08 февраля
-10°
$ 70.89 € 75.91
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Председатель Следственного комитета РФ взял на личный контроль дело об убийстве трёхлетней девочки в Перми

881
0
Поделиться

3 января в Перми мужчина остался дома с трёхлетней дочерью и утопил девочку в ведре с водой

Глава СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю следкома по Пермскому краю Денису Головкину представить доклад о ходе расследования уголовного дела, возбужденного в связи с убийством ребёнка, сообщил Следственный комитет России.

Трагедия произошла в Орджоникидзевском районе. Глава семейства в момент отсутствия жены и старшей дочери, ушедших в гости, утопил младшую дочь в ведре с водой, а потом пришел в полицию и рассказал о произошедшем.

Как пишет «КП-Пермь», супруги жили в коммунальной квартире. Семья считалась благополучной. На учетах в ПДН семья не состояла, муж не злоупотреблял спиртным. Младшей девочке было три года, старшая дочь учится в гимназии в начальных классах.

В последнее время 36-летний глава семьи очень переживал, что не может устроиться на работу, соответственно, были проблемы из-за постоянной нехватки денег, из-за этого же супруги ссорились, жена предъявляла претензии неработающему мужу.

3 января глава семьи, находясь в трезвом состоянии, решил покончить с собой. Мужчина посчитал, что младшая дочь будет продолжать страдать от нищеты. Чтобы ребенок не мучился, отец утопил девочку в ведре в ванной комнате. После он попытался свести счеты с жизнью, но у него не получилось уйти в мир иной.

Суд избрал задержанному отцу меру пресечения в виде заключения под стражу. Ему может грозить пожизненное лишение свободы.

Ранее мы писали, что житель Перми утопил свою трехлетнюю дочь в ведре.

Хотите оперативно получать самые главные новости Перми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/vgorodeperm.

Фото: daichi.ru

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.