05 октября
+9°
$ 58.79 € 56.17
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Пришлось стрелять: в Прикамье произошла погоня за пьяным водителем

1181
0
Поделиться

18 апреля на трассе «М7 Волга» произошла погоня со стрельбой. «Комсомольская правда» сообщает, что водитель «Хендай Крета» устроил аварию в Нытвенском районе, но даже не остановился. Машина продолжила двигаться в сторону Карагая.

Полицейские увидели подозрительный автомобиль на заправке и поехали за ним. На трассе машины встали в пробку, тогда сотрудник ГИБДД подошёл к преследуемой иномарке и потребовал водителя выйти. Тот проигнорировал слова стража порядка - заблокировал дверь и уехал.

Инспекторам ничего не оставалось кроме как включить сирену и начать преследование иномарки, требования остановиться мужчина игнорировал, выезжал на встречную полосу, ехал на запрещающий сигнал светофора, превышал скорость. Инспекторы применили табельное оружие - после выстрела в воздух пришлось стрелять по колёсам.

Со спущенным колесом лихач свернул на грунтовую дорогу и застрял в грязи. Когда сотрудники ГИБДД догнали иномарку, водитель никак не хотел покидать машину, из салона его пришлось вытаскивать. У мужчины имелись все признаки опьянения, от медосвидетельствования он отказался.

Сейчас подозреваемый находится в СИЗО.

Ранее мы писали, что в Перми мужчина прыгнул с парашютом с балкона высотки.

Хотите оперативно получать самые главные новости Перми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/vgorodeperm

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.