28 марта
+5°
$ 76.57 € 82.29
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Приставы арестовали иномарку пермяка за долги в миллион рублей

794
0
Поделиться

33-летний мужчина может лишиться своего автомобиля Mitsubishi Pajero, ради которого был готов на все. Пермяк накопил задолженность в общей сумме более 1 млн рублей и не хотел погашать ее. Об этом сообщает УФССП России по Пермскому краю.

Мужчина, накопив долги, встретился с неожиданной ответственностью, его Mitsubishi Pajero решили арестовать. Чтобы не лишаться любимого имущества, должник намеренно наехал на судебного пристава. Суд приговорил обвиняемого к одному году ограничения свободы и обязал его выплатить пострадавшему компенсацию морального вреда в сумме 50 тыс. рублей.

Однако мужчина продолжил игнорировать свои долги и не собирался выплачивать решение суда о денежной компенсации. Пермяк не только не погасил уже имеющиеся задолженности по налогам, административным штрафам, коммунальным платежам, но и не выплатил компенсацию потерпевшему. А его задолженность превысила 1 млн рублей.

Все закончилось тем, что на его машине каталось третье лицо, лишенное водительских прав и с признаками алкогольного опьянения. Mitsubishi Pajero заприметили сотрудники ГИБДД и отправили на штраф стоянку, куда пристав успел раньше владельца и арестовал машину. Вернуть транспортное средство неплательщик сможет только в случае полного погашения всех задолженностей.

Ранее мы писали, что автолюбитель выплатит 80 тысяч велосипедисту, пострадавшему от столкновения в ДТП.

Фото: corporativnoepravo.com

 

 

 

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.