24 марта
+2°
$ 76.31 € 83.15
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Приставы помогут поделить паре из Губахи 3 килограмма украшений и арсенал оружия

571
0
Поделиться

В пресс-службе УФССП рассказали, что в Губахинский городской суд обратилась пара, которая никак не могла договориться о разделе имущества при разводе. Предметом спора стали антикварные вещи, ювелирные изделия, огнестрельное оружие общей стоимостью 10 миллионов рублей.

Суд постановил арестовать имущество до окончательного решения о разделе.Сотрудники УФССП незамедлительно отправились в дом любителей антиквариата. Приставы арестовали иконы с отделкой из драгоценных металлов и камней, фарфоровые статуэтки времен Российской Империи и советского периода, каслинское литье, старинные монеты, антикварное оружие в количестве 10 штук, несколько единиц огнестрельного оружия, 3 килограмма ювелирных изделий на общую сумму 5 миллионов рублей.

Спорное имущество останется на ответственном хранении у должника, его предупредили об ответственности за нарушения, связанные с арестованными ценностями. Согласно санкциям ст. 312 УК РФ, за это грозит уголовная ответственность вплоть до лишения свободы сроком до 2 лет.

Ранее мы писали, что в Перми приставы взыскали 20 миллионов с нарушителей антиковидных мер.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.