23 марта
+2°
$ 76.96 € 82.97
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Прямо на улице делали уколы и капельницы: в Прикамье прохожие спасли отравленную собаку

1257
0
Поделиться

На днях в Березниках случилась история, которая мало кого может оставить равнодушным - случайные прохожие спасли на улице собаку. Бродячего пса обнаружили в центре города с признаками отравления, счёт шёл на секунды - животному становилось всё хуже, оно билось в конвульсиях.

Среди прохожих нашёлся человек, который знал, что делать в таких ситуациях, в ближайшей аптеке для спасения собаки купили витамины и физраствор.

Мы подбежали все, держали его. У меня молодой человек побежал покупать большое количество витаминов, мы прямо кололи ему в мышцы. Потом сделали капельницу тут же на асфальте. Воткнули ему по рекомендации ветеринара физраствор и прокапывали, - рассказала участница спасательной операции Нелли Новикова каналу rifey.ru.

Когда псу стало лучше, его отвезли в ветеринарную клинику в Соликамск, а спасители отравленного бродяги обратились в полицию - они считают, что к случившемуся могут быть причастны догхантеры.

Это целенаправленная акция. И самое что интересное, страдают не только бездомные животные, но и те,что любимы хозяевами. Достаточно животному просто понюхать этот яд, - говорит Нелли.

В ОМВД России по Березниковскому округу сообщили, что материал зарегистрирован, участковые уполномоченные полиции проводят проверку.

Ранее мы писали, что в Прикамье живодёрка украла собаку и отрезала ей голову.

Фото, видео: rifey.ru

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.