08 октября
+7°
$ 61.25 € 59.98
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Пропавшую бабушку в Пермском крае сотрудники полиции нашли в поле

1668
0
Поделиться

Несколько часов потребовалось сотрудникам полиции, чтобы разыскать потерявшуюся бабушку в Чернушинском округе, сообщило Главное управление МВД РФ по Пермскому краю.

Днем 1 июня в дежурную часть Отдела МВД России по Чернушинскому городскому округу поступило сообщение от директора одного из социальных учреждений о том, что около 7.00 часов из заведения в неизвестном направлении ушла 81-летняя пожилая женщина. Руководство было обеспокоено, что прошло уже несколько часов, а их подопечная так и не вернулась. Они предположили, что в силу своего заболевания и возраста бабушка могла забыть дорогу обратно и заблудиться, - рассказали в ведомстве.

Всем нарядам полиции разослали ориентировки о пропавшей бабушке. Ее искали сотрудники уголовного розыска, патрульно-постовой службы и ГИБДД. Они осматривали дворы, прочесывали лесной массив и поля, опрашивали жителей деревень.

К вечеру обессиленную пожилую женщину обнаружили лежащей в поле в 4 километрах от населенного пункта. Сотрудники полиции напоили ее водой, усадили в служебную машину и доставили обратно в приют. Здоровью женщины ничто не угрожает.

Ранее мы писали, что в Перми ищут родных бабушки с потерей памяти.

Хотите оперативно получать самые главные новости Перми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/vgorodeperm.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.