01 февраля
-4°
$ 70.52 € 76.3
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Расследование убийства семьи с ребёнком в Прикамье взял на контроль глава Следственного комитета РФ

707
0
Поделиться

В Осе продолжают обсуждать зверское убийство семьи, совершенное 10 ноября

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взял на контроль расследование убийства семьи в Осе, сообщил Следственный комитет России.

Главе ведомства будет доложено о расследовании уголовных дел об убийстве троих человек, в том числе ребёнка, в Пермском крае. Ход и результаты расследования поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства, – уточнили в СК РФ.

Напомним, днём 10 ноября в Осе в квартире одного из жилых домов было обнаружено тело мужчины 1992 года рождения с ножевыми ранениями. В ходе проведения обыска по месту проживания убитого в квартире жилого дома были также обнаружены тела супруги погибшего и их 4-летнего сына. 

Подозреваемым следователи считают 25-летнего жителя Осы, который добровольно свёл счёты с жизнью. Однако мать подозреваемого отказывается верить в причастность сына. Она считает, что его могли подставить. Она также не верит, что он мог уйти добровольно из жизни.

Он очень мягкий и ранимый был. Никогда не то что на человека, на кошку руку не поднимет! Никогда никого не обижал. Ни с кем не ругался, ни с кем не ссорился. Всегда улыбался. Сколько народу его знает, все подтвердят, что он добрый был, - рассказала мать подозреваемого в интервью 59.ру.

Ранее мы писали, что в Прикамье произошло жестокое убийство семейной пары и их малолетнего сына.

Хотите оперативно получать самые главные новости Перми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/vgorodeperm.

Фото: sledcom.ru

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.