30 марта
-3°
$ 76.98 € 83.49
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

С 1 ноября в Перми изменятся маршруты и остановки некоторых автобусов

1358
0
Поделиться

С 1 ноября транспортная сеть автобусов в Перми претерпит изменения. Маршрут №10 «ПНИПУ – микрорайон Нагорный» перенаправят на шоссе Космонавтов: в прямом направлении автобусы будут следовать от шоссе Космонавтов по улицам Качалова, Мира, Космонавта Леонова, а далее по маршруту следования. В обратном направлении – по улице Космонавта Леонова до шоссе Космонавтов и далее по маршруту следования.

  • Кольцевые автобусные маршруты №28 «проспект Декабристов – улица Милиционера Власова» и №29 «улица Милиционера Власова – проспект Декабристов» теперь будут заезжать на остановочный пункт «Театр «Ироничная компания» в обоих направлениях.
  • На автобусном маршруте №59 «микрорайон Юбилейный – аэропорт Бахаревка – улица Милиционера Власова» основная часть автобусов будет следовать по маршруту «микрорайон Юбилейный – микрорайон Нагорный». В прямом направлении – по улицам Архитектора Свиязева и Космонавта Леонова до остановочного пункта «микрорайон Нагорный». В обратном направлении – по улицам Космонавта Леонова, Геологов, Композитора Глинки, Архитектора Свиязева и далее по маршрутам следования. Отдельные рейсы будут следовать сообщением «микрорайон Юбилейный – улица Милиционера Власова». Автобусы этих маршрутов в прямом и обратном направлениях будут заезжать на остановку «аэропорт «Бахаревка», а потом возвращаться на улицу Архитектора Свиязева, следовать до улицы Космонавта Леонова – и далее по маршруту следования до остановки «Ипподром».
  • На маршруте №44 «микрорайон Нижняя Мостовая – микрорайон Кислотные дачи – микрорайон Камский» рейсы, следующие до остановки «микрорайон Кислотные дачи», продлят до остановки «Школьная».
  • На автобусном маршруте №64 «ДДК им. Кирова – станция «Пермь-2» изменится субботнее расписание (уточняется). На маршруте №19 «микрорайон Липовая гора – печатная фабрика «Гознак» по будним дням первый рейс от микрорайона Липовая гора будет перенесён на 05:45 вместо 06:00.

Также с 1 ноября на некоторых автобусных маршрутах произойдут изменения в части посадки и высадки пассажиров на остановочных пунктах.

  • Автобусные маршруты №19 «микрорайон Липовая гора – печатная фабрика «Гознак» и №30 «микрорайон Парковый – микрорайон Садовый» на остановочном пункте «Автовокзал (по шоссе Космонавтов)» будут совершать посадку и высадку пассажиров в районе здания №6 по шоссе Космонавтов.
  • Маршруты №3, №4, №19, №30, №36, №55, №59 после установки соответствующих дорожных знаков начнут совершать посадку и высадку пассажиров на остановке «шоссе Космонавтов» в районе дома №55а по шоссе Космонавтов.
  • У автобусов №12 «Дворец культуры им. Гагарина – ОАО «ПЗСП» и №55 «улица Милиционера Власова – микрорайон Архиерейка» в связи с появлением нового остановочного пункта «Дворец культуры им. Гагарина (по улице Братьев Игнатовых)» будет перенесена остановка. Начальная и конечная остановки маршрута №12 расположат в разных местах. Конечной остановкой маршрута будет «Дворец культуры им. Гагарина (по улице Мира)», а начальной – «Дворец культуры им. Гагарина (по улице Братьев Игнатовых)».
  • В связи с реконструкцией Комсомольского проспекта автобусные маршруты №19 «микрорайон Липовая гора – печатная фабрика «Гознак», №51 «микрорайон Владимирский – станция «Пермь-1» и №60 «ДДК им. Кирова – Комсомольская площадь» будут совершать посадку и высадку пассажиров на остановке «Кинотеатр «Октябрь» в районе улицы Революции. В районе улицы Краснова аналогичная остановка больше не обслуживается.

Ранее мы писали, что пермяки возмущены новыми тарифами на автобусе № 108.

Фото: newsko.ru

 

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.