20 марта
$ 76.6 € 81.46
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Стало известно, кто среди директоров колледжей и училищ Прикамья получает самую большую зарплату

870
0
Поделиться

На сайте регионального министерства образования и науки опубликована информация о среднемесячных зарплатах руководителей подведомственных учреждений по итогам прошлого года.

Самая высокая заработная плата у директора Пермского торгово-технологического колледжа Виктора Погодина - почти 219 тысяч рублей в месяц.

На втором месте директор пермского Центра бухучета и отчётности в сфере образования Анна Рогова - её зарплата в 2021 году составляла 195 тысяч рублей в месяц.

В тройке лидеров и директор Пермского техникума промышленных и информационных технологий имени Б. Г. Изгагина Вячеслав Аспидов -  его зарплата в прошлом году была 190 тысяч рублей в месяц.

Ещё три руководителя учебных заведений получали в прошлом году суммы от 180 до 190 тысяч рублей ежемесячно. Директор учебного центра «Академия первых» Юлия Трясцина зарабатывала почти 189 тысяч рублей, директор Пермского краевого учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард»  - в среднем 184 тысячи рублей. Директор Пермского радиотехнического колледжа имени А. С. Попова Татьяна Тиунова получала около 183 тысяч рублей в месяц.

Ранее мы писали, что после соревнований в Перми 11 детей почувствовали себя плохо.

Хотите оперативно получать самые главные новости Перми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/vgorodeperm

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.