22 марта
+2°
$ 76.84 € 82.54
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Стало известно, зачем Мишустин приехал в Пермь

5006
0
Поделиться

На сайте правительства РФ появилась программа визита председателя правительства Михаила Мишустина в Пермь.

В сообщении говорится о том, что в четверг 9 декабря Мишустин посетит ряд объектов социальной, культурной и производственной сфер. Также чиновник проведет совещание о реализации проектов в области авиационного двигателестроения и побеседует с губернатором Пермского края Дмитрием Махониным.

Также стало известно, что в мероприятиях рабочей поездки в Пермь примут участие несколько министров и высокопоставленных чиновников. Это заместитель председателя правительства Юрий Борисов, министр культуры Ольга Любимова, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр здравоохранения Михаил Мурашко, министр экономического развития Максим Решетников, министр транспорта Виталий Савельев, министр финансов Антон Силуанов.

Ранее мы писали, что министр здравоохранения проконтролирует проверку ситуации с обысками в поликлинике № 5, которую подозревают в подделке сертификатов о вакцинации. Напомним, что недавний скандал с фальсифицированными сертификатами о вакцинации произошел в поликлинике на ул. Героев Хасана, 26.

Фото: government.ru

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.