29 сентября
+2°
$ 58.45 € 55.72
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В центре Перми из-за проведения эстафеты 1 мая изменят движение транспорта

701
0
Поделиться

1 мая, во время проведения ежегодной легкоатлетической эстафеты «Звезда» будет прекращено движение для всех видов транспорта в центре краевого центра. Ограничения будут действовать с 10.00 до 15.00, сообщила пресс-служба администрации Перми.

В этот день будет закрыто движение по обеим сторонам Комсомольского проспекта от дома №67 до ул. Пушкина. Также перекроют движение транспорта на ул. Краснова между ул. Пушкина и ул. Газеты Звезда, на ул. Революции между ул. Куйбышева и ул. Газеты Звезда, на ул. Тимирязева между Комсомольским проспектом и ул. Газеты Звезда, на ул. Глеба Успенского на участке от Комсомольского проспекта до ул. Пионерской, на ул. 1-я Красноармейская от Комсомольского проспекта до ул. Газеты Звезда и на участке ул. Полины Осипенко от ул. Пионерской до ул. Газеты Звезда.

В это время движение некоторых автобусных маршрутов будет организовано в объезд. Кроме того, с 00:00 часов 30 апреля до конца мероприятия 1 мая в районе трассы будет запрещена остановка и стоянка всех видов транспортных средств.

Ранее мы писали, что в центре Перми ограничат движение транспорта из-за репетиций парада Победы.

Хотите оперативно получать самые главные новости Перми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/vgorodeperm

Фото: permkrai.ru

 

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.