07 декабря
-15°
$ 62.91 € 66.11
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Чусовом умерла девушка, из-за которой в пожаре погибли 6 человек

2147
0
Поделиться

Стало известно, что в конце июля скончалась 22-летняя девушка, которая признана виновной в страшном пожаре, унесшем жизни 6 человек, среди которых было 3 детей.

«КП-Пермь» подробно рассказывает о трагедии, которая произошла в Чусовом в ночь на 27 февраля 2018 года. Тогда загорела пятиэтажка на улице 50 лет ВЛКСМ в Чусовом. Возгорание возникло в комнате на четвёртом этаже, там как как раз и жила 18-летняя студентка Татьяна со своим парнем Антоном. В ту ночь Татьяна включила плитку с двумя конфорками с открытой спиралью для обогрева комнаты. Прибор она оставила на ковре и ушла. Позже, вернувшись домой, она увидела огонь и убежала, никого не предупредив.

Тогда спасатели эвакуировали 37 человек, 13 из них госпитализировали, шесть человек скончались. Тогда девушке предъявили обвинения по двум статья УК: «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам» и «Уничтожение и повреждение чужого имущества в крупном размере, путем неосторожного обращения с иным источником повышенной опасности».

Потерпевшими признали 14 человек, общая сумма исков о возмещении морального вреда составила больше шести миллионов рублей. Полгода девушка провела в СИЗО - это предельный срок под стражей для преступлений средней тяжести. А оставшееся время, пока шло следствие, она была под подпиской о невыезде.
«КП-Пермь» сообщают, что по их данным, Татьяна провела в колонии 10 месяцев.

26 июля брат Татьяны написал пост о том, что она умерла. Запись вызвала шквал комментариев

По её вине я похоронила маму и 3-летнего брата. Такое не прощается!
Люди, вы поймите, что мы от этого не застрахованы. И не дай Бог с нами может что-то случиться или случиться по нашей вине. Девушки уже, к сожалению, нет, но у нее остались маленькие детки, которые потеряли маму, такое даже врагу не пожелаешь.

Есть информация, что Татьяна могла скончаться из-за употребления запрщённых препаратов. У женщины остались две маленькие дочки.

Ранее мы писали, что стали известны подробности смертельной аварии под Полазной: погиб ребёнок и трое взрослых.

Фото: социальные сети

 

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.