20 марта
$ 76.6 € 81.46
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Добрянке судебные приставы забрали у нерадивых родителей трех детей

908
0
Поделиться

По решению суда у неблагополучной семьи из Добрянского района забрали детей и передали их органам опеки.

Речь идет о семье, которая проживает в селе Липово. Там родители воспитывали детей 2-х, 4-х и 11-ти лет, но они не смогли обеспечить их необходимой заботой и должным уходом. 

- Отец и мать вели асоциальный образ жизни, воспитанием детей не занимались. Даже после того, как их поставили на учет, родители не одумались и не встали на путь исправления: дети часто голодали, не посещали медицинского учреждения, - сообщили в службе судебных приставов.

Когда приставы пришли изымать детей, старший ребенок уже находился в Перми в социально реабилитационном центре для несовершеннолетних. А двух малышей родители отдали не сразу. 

- Поначалу они скандалили и пытались препятствовать проведению исполнительных действий, но после предупреждения об административной ответственности, предусмотренной за такого рода противоправные деяния, успокоились, одели детей и добровольно передали сотруднику социальной службы, - сообщили в ведомстве.

Вернуть детей в семью горе-родители смогут сразу, как только изменят свое поведение, образ жизни и отношение к воспитанию.

Ранее мы писали, что в Прикамье женщина отказалась отдавать приставам арестованное авто мужа.

Фото: vk.com/ufssprossii
 

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.