26 марта
+7°
$ 76.45 € 82.39
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Губахе ранним утром произошло ДТП

1436
0
Поделиться

23 июня в 3:40 по местному времени на пульт диспетчера пожарной связи поступило сообщение об аварии. ДТП произошло на улице Тюленина.

На фото с места происшествия можно увидеть две сильно искорёженные машины. К сожалению, подробной информации об обстоятельствах аварии в ведомстве не сообщают. Однако спасатели уточнили, что в этом ДТП есть пострадавшие. На ДТП выезжали 5 человек личного состава и 1 единица техники.

Водителям напомнили о правилах, которые при плохой погоде помогут снизить риск ДТП на дороге:

  • При плохой погоде следует быть предельно осторожными и внимательными на автодорогах, соблюдать правила и скоростной режим.
  • Увеличьте дистанцию между вашим авто и другими участниками движения. Обращайте особое внимание на пешеходов – часто они двигаются по обочинам и бывают плохо заметны. Заметив людей, сразу сбросьте скорость и держитесь от них дальше.
  • Незначительная резкость, вполне допустимая в обычных условиях, при дожде может привести к заносу. Избегайте резкости в начале движения, при переключении передач, разгоне, повороте и торможении. Заблаговременно включайте указатели поворотов, а если вам нужно экстренно снизить скорость или остановиться – заранее помигайте стоп-сигналами.

Ранее мы писали, что на трассе Пермь-Екатеринбург столкнулись три машины: одну отбросило на дорожного рабочего.

Хотите оперативно получать самые главные новости Перми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/vgorodeperm.

Фото: vk.com/63psch_gubaha

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.