01 апреля
+4°
$ 77.32 € 84.11
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
0+
Поделиться

В Мотовилихинском районе Перми должники за тепло лишились своих автомобилей

967
0
Поделиться

В Мотовилихинском районе Перми прошел рейд по должникам за тепло и горячую воду в рамках акции «Внимание! Должник!». Сотрудники Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» и Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю арестовали автомобили недобросовестных плательщиков.

Как сообщает «Текст», чтобы вернуть свое имущество, должникам придется не только погасить задолженность, но и оплатить расходы на эвакуацию, а также внести исполнительский сбор. В противном случае, транспортные средства будут реализованы в счет погашения долга.

В этом году своих автомобилей могут лишиться все, кто не оплачивает услуги отопления и горячего водоснабжения более, чем три месяца. Кроме этого, им грозит арест средств на банковских счетах, недвижимого имущества и лишение права на выезд за границу. В настоящее время в работе у судебных приставов находится более 40 тыс. исполнительных документов в отношении должников за тепло и ГВС.

Все клиенты теплоснабжающих организаций «Т Плюс» уже получили квитанции за сентябрь. Проверьте свой почтовый ящик, внесите текущий платеж и убедитесь, что у вас нет долга за тепло и горячую воду. Это позволит избежать неприятных последствий и снизит нагрузку на семейный бюджет, - подчеркивает руководитель Управления по работе с дебиторской задолженностью Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Марина Мотовилова.

Ранее мы писали, что в Мотовилихе двое суток не будет тепла и горячей воды.

Фото: chitaitext.ru

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.