30 марта
-3°
$ 76.98 € 83.49
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В начале 2022 года в центре Перми откроется многофункциональный центр «Imall Эспланада»

796
0
Поделиться

Об открытии в конце января первой очереди МФЦ «Imall Эспланада» сообщается в пресс-релизе компании-застройщика проекта ГК «Проспект». В настоящее время генеральный подрядчик завершает проверки инженерных систем и систем безопасности первой очереди МФЦ.

С момента получения разрешения на строительство в 2019 году всего за два года нам удалось возвести уникальное сооружение как с инженерной, так и с архитектурной точки зрения. «Imall Эспланада» откроется уже через месяц, и это действительно особый объект для Перми, аналогов которому в России, да и в мире очень мало. Технологии, которые мы применяем при строительстве, крайне сложны, они учитывают особые геологические условия квартала застройки, - рассказал сетевому изданию 59.ру учредитель группы компаний «Проспект Групп» Александр Петров.

В первой очереди комплекса разместятся продуктовый супермаркет «Перекресток», развлекательная зона с кинотеатром и парком развлечений для детей, операторы общепита, галерея международных и федеральных брендов. Во второй очереди МФЦ запланированы пятизвездочная гостиница, в третьей тоже будет располагаться торговая галерея.

Ранее мы писали, что телебашню в Перми превратят в огромную новогоднюю елку.

Фото: newsko.ru

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.