30 марта
-3°
$ 76.98 € 83.49
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Перми на эспланаде открылся ледовый парк «Новогодье»

1060
0
Поделиться

25 декабря на городской эспланаде открылся парк для прогулок с ледовыми композициями, который посвящен волшебному новогоднему времени, сообщила пресс-служба администрации Перми.

Гости смогут подняться на смотровую площадку «Куранты» высотой три метра, затеряться в ледовом лабиринте в форме главного новогоднего блюда – «Оливье» диаметром почти 14 метров, сесть на огромный двухметровый трон Деда Мороза и сделать фотографию на память. Сфотографироваться можно будет и с забавной композицией «Селедка под шубой».

В пространстве эспланады разместились еще три смотровые площадки – с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также в виде праздничного фейерверка. Здесь же для самых маленьких посетителей городка возвели ледовые «покатушки».

Режим работы ледового парка – в будние дни с 10:00 до 22:00, в выходные и праздничные дни – с 10:00 до 23:00. Для прогулок в ледовой локации QR-код о вакцинации от COVID-19 или перенесённом заболевании не потребуется, - рассказали в Департаменте культуры и молодежной политики администрации Перми.

Ранее мы писали, что в новогодние праздники в Перми общепит не будет работать по ночам.

Фото: gorodperm.ru

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.