30 марта
-3°
$ 76.98 € 83.49
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Перми оформление елки и новогодних маршрутов оценили в 7,75 млн рублей

789
0
Поделиться

В Перми объявлено два открытых конкурса на услуги оформления ели на эспланаде и новогодних маршрутов в пяти районах города. Заказчиком выступило МБУК «Пермская дирекция по организации городских культурно-массовых мероприятий». Максимальная цена контрактов составила 3 млн и 4,75 млн рублей соответственно. Информация размещена на сайте «Госзакупки».

Подрядчиков определят к 15 октября. Им необходимо будет выполнить все работы по оформлению к 1 декабря, обслуживать арт-объекты – до 13 февраля 2022 года, а после провести демонтаж. Согласно аукционной документации, на территории 68 квартала необходимо установить городскую новогоднюю ель высотой 30 метров. На ней должны быть светодиодные украшения «Звезда», «Ромб», «Ажур», занавес «Плэйлайт» и 120 золотых шаров.

На маршрутах появятся световые арт-объекты: «Планета», «Летающие тарелки», «Космос», «Спутник», световые ели и прочее. Местами оказания услуг определены локации в Ленинском, Свердловском, Индустриальном, Мотовилихинском и Кировском районах.

Ранее мы писали, что в Перми на изготовление купола для новогодней ели могут потратить 2,6 млн рублей.

Фото: perm.rbc.ru

 

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.