20 марта
$ 76.6 € 81.46
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Перми перед судом предстанет гражданка Индии, обвиняемая за торговлю наркотиками

518
0
Поделиться

По уголовному делу об интернет-магазине по продаже наркотиков проходят трое жителей краевого центра и студентка Пермского медуниверситета из Индии, сообщили в краевой прокуратуре.

Молодых людей обвиняют в совершении 9 преступлений, предусмотренных по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств организованной группой в крупном размере». По версии следственных органов, в конце октября 2020 года неизвестный создал интернет-магазин по продаже наркотиков и привлек в свой преступный бизнес четверых молодых людей - троих россиян и студентку из Индии, обучающуюся в Пермском медуниверситете.

Деятельность группы была пресечена правоохранительными органами в феврале 2021 года. Всего из незаконного оборота было изъято более 1 кг синтетических наркотиков. Обвиняемые получали наркотики, фасовали их и раскладывали по тайникам в Перми, Березниках и Кунгуре.

Первое заседание по данному уголовному делу Орджоникидзевский районный суд Перми назначил на 2 декабря. Обвиняемым грозит до 20 лет лишения свободы.

Ранее мы писали, что пермяк получил срок за оставление ребенка в смертельной опасности.

Фото: kgd.ru

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.