21 марта
+2°
$ 77.24 € 82.37
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Перми появились три новые зарядные станции для электромобилей

587
0
Поделиться

Новые энергопункты начали работать на этой неделе. Две станции открыты у  ТРК «СпешиLove» (ул. Спешилова, 114), ещё одна у гостиницы Park Hotel (ул. Кировоградская, 106). В течение ноября окроются новые зарядные станции на ул. Героев Хасана, 107 и в Чайковском на ул. Вокзальной, 12б.

На каждом пункте одновременно могут заряжаться два электромобиля любой марки. Станции оборудованы двумя портами - для долгой и для быстрой зарядки. Владелец авто может выбрать для себя оптимальное время. Услуги ЭЗС доступны круглосуточно, оплатить из можно через мобильное приложение Unitcharge.

На всех энергопунктах установлены самые современные быстрые зарядные станции, а самая быстрая у ТРК «СпешиLove», её мощность позволяет пополнить запас хода электромобиля на 100 км за 12 минут.

Всего в Пермском крае на сегодняшний день действуют 14 электрозаправочных станций – в Перми около Театра-театра, аэропорта «Большое Савино», на территории технопарка «Пермь» и Morion Digital, ТРК «Планета», в микрорайонах Гайва и Закамск, а также в Березниках, Кунгуре, Очере, Кунье.

Ранее мы писали, что в России хотят отменить техосмотр для легковых автомобилей.

Фото: permkrai.ru

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.