20 марта
$ 76.6 € 81.46
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Перми полицейского обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшему

1335
0
Поделиться

На сайте СК Российской федерации появилась информация о том, что председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял под особый контроль дело из Перми. Бастрыкин поручил Валерию Сафонову, и.о. руководителя Пермского следственного управления, провести проверку обстоятельств, при которых полицейский по неосторожности убил потерпевшего.

ЧП произошло 10 февраля.

Оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОП № 3 УМВД России по Перми, работая по материалу проверки о хищении имущества мужчины 1973 года рождения, находясь в его квартире, причинил потерпевшему травму, пресекая противоправные деяния. После чего гражданин скончался. Ход расследования поставлен на контроль в центральном аппарате СК, - сообщается в официальной информации.

Главе пермских следователей предстоит «тщательным образом установить все обстоятельства случившегося» и представить доклад.

Мужчина, у которого украли телевизор, вызвал полицию, прибывшего на место сотрудника он пытался ударить кухонным ножом. Полицейский обезвредил нападавшего ударом в голову, оказал первую помощь, но потерпевший умер. Полицейского обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Ранее мы писали, что в Перми сотрудники МЧС спасли мужчину, который висел на высоте 12 этажа.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.