28 января
-10°
$ 69.34 € 75.41
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Перми ремонтируют дороги в частном секторе

881
0
Поделиться

Федеральное финансирование позволило перераспределить средства таким образом, чтобы заняться ремонтом небольших улиц в частном секторе. На некоторых из них асфальт появится впервые.

В Орджоникидзевском районе подрядчик завершил ремонт двух объектов: улицы Усадебной на участке от улицы Медведева до улицы Кабельщиков и улицы Колвинской на участке от улицы Нежинской до улицы Суперфосфатной. Общая площадь работ составляет 4175 квадратных метров.  

В Дзержинском районе отремонтировали тротуар в микрорайоне Акуловский по улице Красноборской от улицы Кустарной до улицы Якутской, а также обновили дорогу в микрорайоне Заостровка  на улице 1-й Колхозной  от  жилого дома №8  по улице Сорокинской.

В Индустриальном районе выравнивают дорогу с применением инертных материалов: щебня, асфальтовой крошки и других. Уже проведены работы по профилированию и отсыпке проезжей части на улице Просёлочной и на подъезде к жилому дому по улице Космонавта Беляева, 61. Заасфальтировали дорогу на участке от улицы Космонавта Леонова, 87б/1 до улицы 2-й Мало-Субботинской, 8а. Общая площадь покрытия составила более 4 тысяч квадратов. Раньше здесь не было асфальта.

Ранее мы писали, что власти Перми пообещали, что движение по Средней дамбе восстановят досрочно.

Фото: rifey.ru

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.