20 марта
$ 76.6 € 81.46
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Перми скончалась девушка, чудом выжившая в страшной аварии

6610
0
Поделиться

Как сообщает «КП-Пермь», 10 марта умерла пострадавшая в жутком ДТП 20-летняя девушка. 18 дней за её жизнь боролись врачи Соликамской больницы.

Виктория выжила после аварии, в которой погибли трое её друзей, но получила крайне тяжёлые травмы - у неё был сломан позвоночник и пробито лёгкое.

Как мы этого боялись и не ждали такого поворота, хотелось, чтобы у нашей красотки было всё хорошо, но, увы, Богу, видать, она нужнее, чем нам. Как же так-то? Слов нет... Как ты хотела жить и только жить тебе надо было. Слова молитвы за тебя звучали каждый день, каждый твой прожитый день, был для нас надеждой... Приношу свои соболезнования всем родным и близким, - написала в соцсетях подруга Виктории.

Авария произошла 21 февраля на трассе Красновишерск-Соликамск. На месте скончались четыре человека: 22-летний Андрей, 23-летний Виктор, 26-летний Павел и 36-летний водитель Николай (имя изменено). Молодые люди  в ту ночь взяли такси и поехали к друзьям в Соликамск. В 2:30 на 20-м километре водитель «десятки», в которой ехали молодые люди, пошёл на обгон и врезался в бензовоз.

Редакция приносит соболезнования родным и близким погибших.

Ранее мы писали, что суд оставил на свободе парня, который насмерть сбил девушку в Перми.

Фото: из открытых источников, vk.com/typical_slkm

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.