24 марта
+2°
$ 76.31 € 83.15
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Перми скончался профессор политеха

1098
0
Поделиться

В пресс-службе политехнического университета рассказали, что 21 декабря не стало профессора Анатолия Викторовича Молодчика. Учёный скончался после тяжёлой и продолжительной болезни.

Анатолий Викторович окончил политех в 1972 году, после чего работал инженером Московского института управления имени С. Орджоникидзе. В 1981 году стал кандидатом экономических наук. Он создал кафедру менеджмента и маркетинга ПНИПУ и 25 лет руководил ей.

Анатолий Молодчик - доктор экономических наук, заслуженный работник высшей школы Российской Федерации, директор «Института повышения квалификации - РМЦПК».

Самые яркие черты характера Анатолия Викторовича, по мнению коллег и студентов, это доверие людям и вера в людей; талант убедить и замотивировать; справедливость; уверенность, твердость в решениях и острое чутье в управленческих и жизненных вопросах, талант прогнозирования направлений развития ситуации; взвешенность любых решений; доброта; любовь к людям и искренняя отеческая забота о каждом, - рассказывают о коллеге на кафедре.

Прощание состоится в четверг, 23 декабря, в 13:00 по адресу 25 Октября, 105, отпевание пройдет в церкви рядом в 14:00.

Ранее мы писали, что в Перми на рабочем месте умер врач.

Фото: пресс-служба университета

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.