24 марта
+2°
$ 76.31 € 83.15
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Перми таксист, судимый за изнасилование, убил юную пассажирку

1913
1
Поделиться

По информации «КП Пермь», в Перми таксист признался, что случайно убил свою пассажирку.

3 февраля около 5 утра 19-летняя жительница краевого центра вышла из бара. Мимо как раз проезжала машина такси, водитель предложил подвезти девушку. Она согласилась. В этот же день её тело нашли на Бродовском тракте. Водитель, остановившийся здесь по нужде, увидел в сугробе труп. Вскоре эксперты установили, что смерть девушки имеет криминальный характер. Так подозреваемым в убийстве стал таксист 1968 года рождения.

Мужчина рассказал следователям, что пассажирка плакала в машине, говорила, что её бросил парень, хотела пересесть на заднее сидение авто. Водитель, как он сам говорит, пытался девушку успокоить и случайно задушил.

Уголовное дело возбуждено статье «Убийство». Подозреваемый в СИЗО. Проходят судебные экспертизы, идёт допрос свидетелей, - рассказала о ходе следствия Светлана Зотина, старший следователь СО по Свердловскому району СУ СК РФ по Пермскому краю.

Подозреваемый в убийстве девушки уже был судим в 2018 году по двум статьям УК: изнасилование и насильственные действия сексуального характера.

Ранее мы писали, что житель Прикамья проведёт два года в колонии за смертельное ДТП.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 1

Показать все комментарии
Георгий
год назад
2
Как в восемнадцатом судим ? Сейчас двадцать второй , он как минимум должен сидеть в зоне , но никак не быть таксистом ? Какая ,простите сука ,определила ему приговор , что он ,уже дома ?
Ответить

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.