01 апреля
+4°
$ 77.32 € 84.11
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Перми водитель «Хонды» сбил 6-летнюю девочку во дворе дома

616
0
Поделиться

В ГИБДД города Перми рассказали, что 7 декабря в 18:30 иномарка сбила 6-летнюю девочку во дворе дома. «Хонда» под управлением 25-летнего водителя двигалась по территории у дома № 70а по улице Плеханова со стороны шоссе Космонавтов в направлении улицы Кронштадтская. Водитель при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и наехал на девочку. Ребёнок в этот момент был с мамой. Пострадавшая с травмами доставлена в больницу.

Эта авария, к сожалению, не единственное происшествие на дорогах, в котором пострадали дети. С начала декабря в результате ДТП травмировано трое несовершеннолетних.

4 декабря в 12: 33 по ул.Карпинского, со стороны ул.Сивкова в направлении пр. Декабристов, ехала «Веста». 46-летний водитель «Лады» в районе дома № 56 по ул. Карпинского допустил наезд 10-летнего ребенка. Школьник переходил дорогу в установленном месте. Ребёнок получил травмы, назначено амбулаторное лечение.

Также 4 декабря в Ленинском районе пострадал ребёнок-пассажир. Около 13:05 по улице Луначарского ехал автомобиль «Рено». По предварительной информации, его водитель проехал на «красный». В результате нарушения иномарка столкнулась с другим автомобилем «Рено». Пострадали пассажиры машины-нарушителя: 27-летняя женщина и полугодовалый ребёнок получили ушибы. В момент ДТП ребёнок был в автокресле.

По данным ГИБДД, за 11 месяцев 2021 года в Перми зарегистрировано 82 ДТП с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых 4 детей погибли и 81 пострадали.

Ранее мы писали, что в Пермском крае в пожаре погибли двое детей.

Фото: vk.com/ogibdd_perm

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь
Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.